ОНИ

№154635 они
Андрей Муж., 29 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте уважаемые психологи. Прочел недавно “Вечера на хуторе близ Диканьки” и понял несостоятельность многих людей, вытекающую в их сомнительно прозорливое творчество. Оно так невзначай открывает психологические проблемы целой нации, почему я должен страдать за других? Почему я не могу быть таким не зацепляющемся за это все. Вот несколько историй из моей жизни: рос я в семье отрешенно заслуженных людей, идеи которых прорастали в эпоху субкультивизма, и оголтелой веры в неравнодушия человеческого существа. Обреченный на время приобщится, к этому пониманию вещей я тоже обрел возможность возвращения этих ценностей в себя и своих близких. В 11 лет меня сильно покусала собака, это привнесло в мой внутренний мир сумбур и хаос. Я до сих пор не могу простить этому миру ту мою боль. В школе меня сильно обижали, называли поганым гадом, а я не мог противопоставить им свой мозг и понимание их неполноценности, потому что они были ущербны на столько, что a priori не могли, понят ее. В 15 лет ко мне начала домогаться собственная тетя, она была очень раскрепощенным человеком. Ей нравилось трогать меня везде, но я и не противился- мне было очень приятно. Сейчас я влачу убогое существование- работаю сантехником, регулярно пью, из сексуальной жизни только онанизм на извращенные порно фильмы. Один раз даже в пылесос его засунул. Как в себе разобраться, если столько всего.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очевидно что гордыня у Вас несусветная. Вас все (даже собака) воспитывали на эту тему, и вместо того чтобы подняться над этими событиями,понять и простить -затаили зло и обиду-вот и влачите свое существование.
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Разобраться в себе самому практически невозможно. Ищите специалиста, с которым вам будет комфортно говорить о всём том, что вы здесь написали.
Удачи.
Юлия. психолог
психолог
Андрей, все выше перечисленные примеры, конечно же несут свой отпечаток на вашу жизнь, но суть в том, что это не они вас сломали, или привели к подобному жизненному сценарию, а вы. Да, вы сами. Вы даже не сопративлялись, п.ч не хотелось. Может стоит что-то поменять, а что-то начать занова? Хватит сил зачеркнуть все что было и создать новую жизнь? Главное чтоб было желание. начните с девушки, тогда многие загвоздки сами собой пропадут.