КАК КОНТРАЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ?

№156845 Как контралировать свои эмоции?
Наталья Жен., 25 лет. Россия Уссурийск
Здравстуйте Иван!По моему мнению, у меня очень большая проблема.Я не могу справиться со своими эмоциями.Когда меня оскорбляют,кричат я начинаю плакать,а потом доходит до истерики.Ничего с собой поделать немогу.А когда теже действия направлены на моих родственников или близких мне людей реакция совершенно противоположна.Почему именно так?Я не хочу показывать свою слабость,но ничего не получается.Может мне обратиться к психотерапевту?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А их мало кто умеет контролировать.Именно поэтому мы прроводим уже много лет обучающий семинар -Искусство переработки переживаний".Будете в Москве-заезжайте,научим.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Наталья! вынести оскробления, и если они ещё и не заслуженные, достаточно сложно. То что вы начинаете плакать, и в последствии доходите до истерики, говорит лишь об одном, вы таким образом защищаетесь. Поэтому обратная реакция когда проиходит это с другими, абсолютно спокойная, вы не чувствуете опасности направленной на вас, даже словесной. Обратитесь к неврологу, психологу в районной поликлинике.