ЗАПУТАЛСЯ Я

№16079 Запутался я
Адександр Муж., 17 лет. Россия Петрозаводск
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДЕВУШКА С МОЕЙ ГРУППЫ НО ОНА ЗАНЯТА ДРУГИМ А ЛЮБИТ СОВСЕМ ТРЕТЬЕГО. ПЫТАЛСЯ НАЛАДИТЬ С НЕЙ ОБШЕНИЕ. ПО НАЧАЛУ ПЕРЕКИДЫВАЛИСЬ ШУТКАМИ И ТД ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЕЙ ИНТЕРЕСНО СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ (ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ПО СРЕДСТВАМ СМС) ПОТОМ ОНА КАК ТО СТАЛА МЕНЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ СМС( В САМОМ НАЧАЛЕ НАШЕГО ОБЩЕНИЯ ИЗВЕСТИЛА О ТОМ ЧТО ОНА НЕ ЛЮБИТ СМС ОБЩЕНИЕ НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ) В ОДИН ДЕНЬ ОНА ПЕРЕСТАЛА ВООБЩЕ ОТВЕЧАТЬ ТОГДА Я НАЧАЛ ЗВОНИТЬ И СБРАСЫВАТЬ РАЗ 30 ОНА НАПИСАЛА ДОСТАЛ. НУ Я КАК ЭТО У МЕНЯ БЫВАЕТ НАПИСАЛ ЗАБУДЬ МОЙ НОМЕР УДАЛИ ЕГО И ВСЕ МОИ СМС. ПРОШЛО 2 ДВЕ НЕДЕЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО В КОЛЛЕДЖЕ В ТОТ ДЕНЬ ОНА МЕНЯ НЕ УВИДЕЛА НАПИСАЛА "ПРИВЕТ ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕ БЫЛО СЕГОДНЯ" ПОСЛЕ ЭТОГО НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ УЧЁБЫ МЫ С НЕЙ ГУЛЯЛИ ( ПОТОМ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО РАЗ) ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ВСЁ ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО В КОЛЛЕДЖЕ ВООБЩЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ. В ПОТОМ СТАЛ ЗАКИДЫВАТЬ ЕЁ СМС И ОНА СТАЛА ОПЯТЬ РЕДКО ОТВЕЧАТЬ Я ЕЙ НАПИСАЛ ЧТО ТО ВРОДЕ СКАЖИ МНЕ ОТСТАНЬ И ТД ЧТО БЫ Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИСАЛ. НЕДАВНО РЕШИЛ ЕЁЙ ОТКРЫТЬ СВОИ ЧУВСТВА НО НЕ СТАНДАРТНО А ПЕРЕВЁЛ ФРАЗУ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ В ДВОИЧНУЮ СИСТЕМУ СЧИСЛЕНИЯ( СНАЧАЛА В ДЕСЯТИРИЧНУЮ ТО ЕСТЬ КАЖДОЙ БУКВЕ ОПРЕДЕЛИЛ ЕЁ ЦИФЕРНОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ САМОЕ ОБЫЧНОЕ К КОТОРОМУ МЫ ПРИВЫКЛИ А ПОТОМ В ЕДЕНИЦЫ И НУЛИ0 ОНА МНЕ АКТИВНО ПО ОТВЕЧАЛА НА НЕСКОЛЬКО СМС ПРОСИЛА СКАЗАТЬ ЧТО ЗНАЧИТ НО Я НЕ СТАЛ РАСКРЫВАТЬ. НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ НА ОДНОЙ ИЗ ПАР ПОДСЕЛА КО МНЕ И СПРОСИЛА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Я ЕЙ СКАЗАЛ ПЕРЕВЕДИ И УЗНАЕШЬ. ВЕЧЕРОМ НАПИСАЛ В ОБЫЧНЫХ ЦИФРАХ НА ЧТО ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ "ХОЧЕШЬ ЧТО ТО СКАЗАТЬ НАПИШИ БУКВЕННО ЕСЛИ НЕТ - ОТСТАНЬ" ПОСЛЕ ЧЕГО ПОСОВЕТОВАЛ УДАЛИТЬ НОМЕР И ТД НА ДНЯХ ОБЕМЕНЯЛИСЬ ДВУМЯ ТРЕМЯ СМС И ВСЁ.
НЕ МОГУ ЧТО ТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЕЙ ПИСАТЬ ДУМАТЬ О НЕЙ И ПЛОХО БЕЗ НЕЁ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ О ЕЁ ОТНОШЕНИИ КО МНЕ. ВЕДЬ ОНА ГОВОРИЛА ЧТО ЛЮБИТ ОДНОГО НО И КОГДА РАЗГОВАРИВАЕТ ВСЯ КРАСНЕЕТ И ИНОГДА ПРОИСХОДИТ ТАКОЕ КАК БУДТО ДАР РЕЧИ В РАЗГОВОРЕ ТЕРЯЕТ НА СЕКУНДУ . ВОТ ВЕСЬ ЗАПУТАЛСЯ НАКРУТИЛ ВСЯКОГО И НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ КАК И БЫТЬ. В КОЛЛЕДЖЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ НЕ СЧИТАЯ ПРИВЕТ ПО СМС ОТВЕЧАЕТ НО РЕДКО ХОТЯ В САМОМ НАЧАЛЕ НАШЕГО ОБЩЕНИЯ Я СПРОСИЛ МОЖЕМ ЛИ МЫ СТАТЬ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ ОНА СОГЛАСИЛАСЬ. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ. КАК УЗНАТЬ ЕЁ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ И КАК ИЗМЕНИТЬ ЕГО??????????
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Саша! Вам просто нужно начать общаться прямо, по-человечески. Прекратите Вы заниматься этой СМС-ерундой! Пригласите её на свидание и т.д.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.