БЕРЕМЕННА, МУЖ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ

№172201 беременна, муж категорически против
нина Жен., 25 лет. россия братск
Здраствуйте! В данный момент у меня возникли сложности в семье,поэтому прошу о консультации психолога.Мне 26лет,мужу 29,нашему сыну 7лет. Вместе живем уже 8лет,из них в браке 6,5лет.Семейная жизнь всегда была не безоблочна,но нам как-то удовалось пережить их и разобраться в конфликтах.Но сейчас я наткнулась на стену молчания, принебрижения.Дело в том что две недели назад, я сказала мужу что беременна. Реакия: Нодо что-то делать. Причем что делать он вслух не говорит.Аборт он не произносит,а имеет ввиду его.Но аборт я делать нестану.Я очень хочу дочь,и судя по протеканию беременности дочка будет.Сейчас я в растеренности,человек которого я люблю ведет сейчас себя так словно я виновата в том что беременна. Молчит,если говоит то свозь зубы.Слышать ничего не хочет.Мне тежело,сильно переживаю.Обеспечить детей мы сможем,квартира есть.Хочется сохронить семью!
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Постарайтесь прочесть своё письмо заново, и прислушайтесь к тому что вы написали: Вы пишите только о своём хочу, вы даже не хотите понять почему такая реакция у мужа. Вы не хотите понять, что в ваших отношениях с мужем не всё так гладко, как вам кажется, и вы подсознательно решили оставить эту беременность для того, что бы укрепить якобы вашу и без того крепкую семью. Да грубо, да жестко, но просто задумайтесь над этим.