БУЛИМИЯ, ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА

№177123 булимия, посоветуйте врача
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
заранее спасибо что прочтете, очень надеюсь на вашу помощь!

случилось все 4 года назад тогда заканчивала школу, было 16 лет и немного поправилась. заметил это молодой человек к которому испытывала сильные чувства, так совпало что в скором времени мы растилась, и не став искать причины в более веских аргументах списала на прибавку в весе, стала упорно худеть почти ничего не есть ограничиваясь маленькими порциями низкокалорийной еды и примерно 600каллориями в день, к этому занималась спортом. а однажды в одно прекрасное утро я переела хлебцев с йогуртом и тогда пришла мысль в голову- пойду вырву, а дальше по накатанной сначала 1 -3 раза в неделю а потом по 3 раза на день. кроме родителей никто и понятия не имеет что со мной. По началу все устраивало и на слезные просьбы мамы прекратить это закрывала глаза думая что вот еще чуть чуть и все, а потом поняла что остановится не могу, В больницу ложится не хотела, скрывала мучалась но терпела, постепенно родители махнули рукой а проблема сослалась, прхо выгляжу, усталый вид подавленное настроение это все цветочки, порой после туалета и жить не хочется думаешь -ну сколько можно, ну больше немогу! не хочу завтро будет иначе, завтро все будет хорошо, но как -это хорошо уже и не помню, за 4 года стерлись все воспоминания о том как было кушать не думая о том чтобы не переесть на людях, и кушать в одиночестве так чтобы насытится и пойти гулять не заглянув на пол часа в туалет поблевать. Страшно жутко а сделать с собой ничгео не могу. летом пыталась бросить продержалась 3 месяца похорошела но набрала 6кг, решила что буду ходить в тренажерный зал что все будет хорошо, что я смогу и справлюсь с этим без ночных опустошений холодильника, но увы чтото сбилось и все началось заново. сейчас противно сомтерть в зеркало все чаще снится еда, причем как ем и опять меня рвет, жить атк невозможно постоянно скрывать от любимого как это больно плохо тяжело. помогите ...

понимаю что нужно лечь в клинику полечится пару месяцев, но тут уже без лжи и вранья за год жизнь стала адом во всех сферах и просто времени нет, иначе все рухнет быть может кто-то знаешь хороших психотерапевтов, диетологов ? которые полечат и значат лекарства, без лечения в клинике? желательно не самый дорогой ваариант. своими силами не выходит
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Без стационарного лечения вам не обойтись.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без стационара этот вопрос не решаем. Не обманывайте себя, не ищите новых лазеек. Если хотите - то надо лечиться не на Ваших условиях, а на условиях врача, так, как этого требует болезнь.

Обращайтесь, поможем.
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Мария, раз у вас столько опасений по поводу клиники, обратитесь для начала к врачу-психиатру, он оценит ваше состояние, поговорит с вами о возможном лечении в вашей ситуации, и поможет подобрать клинику (если это необходимо сделать срочно).