Я НЕ ЗНАЮ КАК СЕБЯ ВЕСТИ.

№188553 Я не знаю как себя вести.
Елена Жен., 19 лет. Ярославль
Здравствуйте! У меня такая проблемма, мне уже 19 лет, но у меня за никогда не было молодого человека, я даже никогда не целовалась. Просто всю жизнь как то общалась больше с подругами, друзей парней не было. Внешне, как мне говорят многие, да я и сама понимаю, я девушка симпатичка, только скромная. Эта проблемма не дает мне покоя, я все думаю, почему у меня все не так как у других, люди вокруг встречаются с кем то, а я чувствую себя какой то отсталой от всех.
Но с другой стороны, боюсь что если молодой человек появится, как он отреагирует на мою неопытность, т. к . к 19 годам у людей уже есть какой либо опыт. Боюсь что если он захочет меня поцеловать, то у меня не получится не чего, как себя вести? Спасибо за ответ.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Молодой человек появится тогда, когда вы сами будете к этому готовы, и не нужно говорить о чужом опыте, это чужой опыт. всегда думайте и отвечайте только за себя. Если вас захотят поцеловаь, то поцелуют, а вести себя нужно искренне.