КАК МНЕ СПОДВИГНУТЬ ЕГО НА ПЕРВЙ ШАГ???

№191596 Как мне сподвигнуть его на первй шаг???
Альбина Жен., 16 лет. Россия Уфа
Здравствуйте,у меня такая ситуация.Мне 16 лет,я мать-одиночка!Недавно познакомилась с парнем.Мы с ним общаемся, созваниваемся, иногда гуляем.Он мне очень нравится,и я чувствую,что я ему тоже нравлюсь.Он обожает мою дочурку,играет с ней.Вчера был откровенный разговор об отношениях,он сказал,что очень хотел бы со мной отношения,сказал что кроме брака ничего больше со мной не видит.Но сейчас у него финансовые проблемы.И поэтому он пока не может,чего то обещать
Что мне делать?Я очень хочу с ним отношений,ведь все проблемы можно и даже легче решать вместе!!!!Как мне себя вести,ждать или делать сомой первые шаги????Подскажите пожалуйста?Заранее спасибо
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
вы уже мать, вы уже женщина, поэтому прислушайтесь к себе, и не делайте поспешных выводов, иначе через год вы уже с двумя детьми будет на руках.