ЗАПУТАЛАСЬ

№19403 запуталась
Александра Жен., 28 лет.
Здравствуйте! Произошла такая ситуация. Встречалась почти полтора годом с человеком. Любила его больше самой себя. Терпела все бздыки, часто плакала, он часто усраивал ссоры, истерики и говорил что во всём виновата я и я всегда ему поддакивала лишь бы не ссорились и всегда вингу принимала на себя. Он мне говорил что я его слишком рабаловала своей любовью и поэтому он иногда так себя по-свински ведёт. Я всегда жутко боялась что я его могу потерять и что он меня бросит. очень ревновала. И вот на днях была жуткая ссора по его вине и я уже не вытерпела и развернулась и ушла. Я решила его бросить тк он повёл себя просто по-свински и была уверена что он в этом и не признается. Затем звонил и извинялся, я ему высказала всё что о нём думаю. Потом мы встретились и он называл себя самыми последними словами и просил простить его а также говорил что из-за этой ссоры он всё взвесил и теперь его любовь ещё сильнее. Зато я теперь как-то к нему равнодушна. Ещё мне постоянно хочется его опустить как раньше он меня. нагрубить, сказать какую-то издёвку чтобы ему обидно было. И что самое интересное он мне теперь заявляет что заметил как я изменилась в поведении и я ему такой намного больше нравлюсь. Вот чем жёстче к нему отношусь и унижаю тем он больше мною восхищается. Я уже вообще ничего не понимаю что это происходит - почему когда я его любила больше своей жизни он меня унижал и издевался, а теперь когда я виду себя ещё хуже чем он раньше то он мною восхищается и больше меня любит. Я и его не понимаю и себя. Вроде сама разачаровалась, собралась его бросить.....и всё равно не отпускаю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это Вы такую игру невольно затеяли-вроде как бой с тенью.С ним именно так и надо,когда будете его унижать и помыкать им-он будет как собачка.
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Саша! Ничего неожиданного в сложившейся ситуации нет. Теперь Вы будете некоторое время "отыгрываться" на нём за сои прошлые обиды. Если это пройдёт - хорошо. Хуже, если Вы заиграетесь. Тогда отношения превратяться вообще не понятно во что. В общем, я бы Вам посоветовал сходить вместе с ним на консультацию к психологу. Хороший специалист всегда поможет вам обоим разобраться в отношениях, сделать их более гармоничными. Если, конечо, Вы хотите эти отношения сохранить...

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.