ДУРНОЙ ХАРАКТЕР

№196254 дурной характер
Юлия Жен., 28 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте! я работаю не посредственно с мужем и все руководство. меня знает давно. мое знакомства в еоллективом прошло удачно. меня стали звать на утреннее кофе,помогать в работе. меня очень беспокоила одна мысль, меня хотят уволить. Мои опясения оправдались. Только за что?.. , за мой характер и вообще у шефа уо мне большая непризнь. Оказываеться .Я не умеею общаться с людьми . и виду себя как дворовая девченка И как человек я очень не приятный. И сэтим соглошаеться даже мой муж. Тперь на работе меня не покидает мысль, я здесь не нужна.Я очень хочу изменить свой характер. Посоветуйте как быть ?. Зарание спасибо .
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Когда вы приходите в новый коллектив, вы сами должны научиться смотреть на себя со стороны, те высказывания что вы человек "неприятный", извините-расплывчатые, что конкретно за этим кроется, что вы совершали, как вы говорили, вы об этом умалчиваете, дистанционно вы вряд ли что-то измените, обратитесь за очной помощью к специалистам, психотерапевту, психологу.