ВЕРНУТЬ НАЗАД...

№210439 Вернуть назад...
юлия Жен., 19 лет. россия Sev-K
Мне очень нравится молодой человек, но отношений у нас в принципе ни каких нет.раньше я замечала его симпатию. а сейчас все стало тускло и мы почти не общаемся,возможно по тому сто почти на все его предложения я отвечала отказом. Хочу вернуть прежнее общение и добиться большего результата но как....?
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Есть такое высказывание: ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ. Зачем возвращать то, что от вас ушло. Если же вы волевым усилием вернёте то общение, которое якобы было до этого времени, то вряд ли вы долго и искренне будете общаться, вы точно также успокоитесь, что вы победили и пойдёте дальше. В вас сейчас бурлит желание доказать себе, что вы в состоянии сделась всё что захотите. Задумайтесь, нужно ли вам это.