НЕ ПОНИМАЮ ЕГО

№21096 не понимаю его
Алла Жен., 26 лет.
Здравствуйте! Вот никак не могу понять своего молодого человека. Да уже и не такого молодого))) В общем, ему 34 года, а он до сих пор не созрел до брака и собственных детей. Встречамся год. Уже говорила ему раз 10, что если он в будущем не собирается создавать семью или может собирается, но без меня, то нам лучше расстаться. Он злится, мне говорит что я люблю покапризничать, и что в этом деле не надо торопиться, а я тороплю всё и что я дурочка если я считаю, что он не собирается со мной создавать семью и не уверена в его любви. Говорит что всё будет как я хочу, но не сейчас и у него там свои планы, но он их не скажет. А меня это раздражает. Он даже причину назвать не может и не хочет. Только говорит что дело не в деньгах и не во мне (что я его полностью устраиваю). А мне же самой уже не 18 лет и сидеть ждать до старости когда он вдруг проснётся мне страшно, а также подумать как ребенку трудно будет если папаша будет выглядеть как дедуля.. Я не могу понять чего он так капашится ему же не 20 лет. Какие такие планы вообще можно скрывать, какие причины?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да Вы ему эти вопросы задайте.
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Алла! Многие мужчины боятся не столько самих брачных отношений, сколько разговоров о них. Дайте Вы ему возможность самому дозреть до этого решения! А чем больше будете давить, тем большее сопротивление получите.

С Уважением.

Дмитрий Синарёв.