ИНДИВИДУАЛЬНО И ЛИЧНО....

№21442 индивидуально и лично....
Марина Жен., 18 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как себя лучше всего вести в сексуальной близости с любимым парнём, особенно при первом в моей жизни сексе?
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Естественно, не драматизируя - а с другой стороны, не пытаясь казаться какой-то умудренной и опытной. В моменты смущения (вообще, любого в жизни) очень выручает чувство юмора.

Пожалуй, главный совет - не относитесь к первому интиму слишком серьезно и не считайте его особо судьбоносным! Просто потому, что как и во многих других вещах и жизненном опыте, так и здесь - "первый блин" получается тем, чем ему обычно и положено быть, - и это чаще, чем Вы можете себе представить,...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше всего естественно.