ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

№216567 Пожалуйста, помогите!!!
Дарья Жен., 19 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! У меня такая проблема. Дело в том, что я одинока. На моем пути попадаются только неадекватные люди. Я не могу ни с кем встречаться, потому что они неинтересны и предсказуемы. А те кто нравятся мне не обращают на меня внимания или я сама по глупости изначально отказываюсь от их общения, потом жалею и переживаю. Я не знаю что с этим делать и как быть. С Уважением Анжелика.
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Дарья. Жалеть нечего. В следующий раз слушайте и чувствуйте себя внимательней и не отказывайтесь от общения интересных вам людей. И что вы делаете для того чтобы те люди которые нравятся вам обращали на вас внимание? Подумайте над этим может следует изменить что-то в себе - внешность, стиль одежды, манеры, .... И работайте над собой, будете проявлять себя люди сами будут обращать на вас внимание. Всего хорошего.
Светлана. Психолог
Психолог
Установка, что на пути неадекватные люди не ведет к прогрессу. Люди разные и по уровню интеллекта и по своим ценностям. Чем больше запроса к людям тем труднее отыскать нужное. Чем менее запрос тем быстрее поиск. Если решили остаться на своем уровне запросов к людям- ждите- и общение такого рода придет.