ДЕВУШКА НЕ ДОВЕРЯЕТ

№219213 девушка не доверяет
Олег Муж., 24 лет. не важно
моя девушка каждый день критикует измены. ненавязчиво и недолго, но каждый день. либо комментирует показанное по телеку или инету, либо говорит о венерических заболеваниях и что прощать это нельзя, оскорбляет тех, кто изменяет. говорит иногда, что не простит измену, что за изменой последует расставание, чего она не хочет. она всё это говорит, потому что боится, что я изменю ей, хочет, чтобы я так так же думал как и она. я ей и говорю, что не собираюсь изменять, что меня всё устраивает, что нагулялся. но никакого эффекта, она считает всех мужиков бл@дунами, не может поверить в то, что мужчина может отказаться от секса с женщиной, которая его хочет. что делать, слушать каждый день темы по поводу измен?
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
скажите своей девушке, что она живёт по принципу : Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ТО....ЧТО НЕ ХОЧУ. поэому у неё и сложились эти стеротипы. доказывать ей ничего не нужно, а лучше порекомендуйте ей обратиться к психологу, ей это не помешает. Удачи.