ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№220229 Помогите, пожалуйста
Любовь Жен., 21 лет. Россия Москва
Когда мы поругались, он начал выпивать - сказал, что много. Сейчас не выпивает вообще. Это связано с этим? тогда как ему помочь?
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Выпивать просто так не начинают, для этого существует ряд факторов, как внешних, так и внутренних, но чтобы понять и безошибочно выявить причину, нужен психотерапевт.