СРОЧНО

№220635 Срочно
Вадим Муж., 21 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Так получилось,что я обсуждал свою одногрупницу с человеком,и так получилось что я этому человеку соврал что спал с ней.И об этом много кто узнал,Сам я из другого города,ьне об этом сказали,что все знают.Я не знаю как выйти из такой ситуации.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Признать свою ошибку публично. Умели соврать, умейте признаться в этом.