РАБОТА

№222174 Работа
Svetlana Жен., 44 лет. Россия Ангарск
Я работаю заведующей склада в торговой компании уже 2 года, до этого была кладовщиком. Работа сначала очень нравилась, т.к. происходила модернизация склада, и был очень напряжённый график и внедрялись новые технологии. Теперь всё приняло размеренный характер и стабильность, но стало скучно! Я заканчиваю университет по специальности Психология, но моя работа далека от этой специальности. Начальство ценит мою работу и поэтому я думаю, что оно не думает о том чтоб поручить мне другую работу. Как мне изменить ситуацию?
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы будущий психолог, но до сих пор позволяете себе проецировать. Если вы хотите что-то изменить, то действуйте, но недодумывайте.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для начала измените отношение к ситуации.
Александр. Психолог
Психолог
задайте себе этот вопрос внутренним голосом "Как я могу изменить данную ситуацию?" и ждите, ответ он придет вам в голову сам. После того как он придет необходимо действовать.

http://www.alexandr-makarov.ru/demo12/ можете почитать статейку. Авось пригодится.
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Svetlana, начальство не думает о том, чтобы предложить Вам что-то другое, но откуда же ему знать, что Вы хотите этого другого? Для кого-то стабильность и спокойствие - лучшее, что может быть в работе. Если у Вас есть какие-то идеи, или Вы хотите попробовать себя в чем-то еще - нужно идти и говорить об этом. Если нет других возможностей развиваться именно на Вашем рабочем месте, то почему бы не найти дело, которое будет давать Вам именно недостающие эмоции. Может, это будет что-то связанное с психологией, может быть, нет... Задумайтесь об этом. Скука - неприятное ощущение, но с ней можно успешно бороться, если задать себе правильный вопрос: а что мне могло бы понравится и доставить удовольствие? И не отвергайте сразу те мысли, которые приходят Вам в голову. Все реально. Была бы цель.
Удачи Вам!