РЕВНОСТЬ

№224941 Ревность
Елена Жен., 38 лет. Казахстан Актау
С мужем в законном браке уже 15 лет, сыну 13 лет.Последние 6 месяцев у меня буквально «сносит крышу»,как только я вижу что муж общается в интернете с женщинами моложе меня или моего возвраста.В каждом сообщении я вижу подвох,мне кажется,что он поглядывает налево, хотя на самом деле у него никого нет.Каждый раз я пытаюсь себя успокоить, на время забываюсь,но стоит увидеть очередное сообщение - все начинается сначала.Помогите мне пожалуйста,как быть?
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Отнестись к этому спокойно, и подумать над тем, что в вашей семье рутина. Постарайтесь внести что-то новое в свою семью, но только не скандалы.
Светлана. Психолог
Психолог
А не попробовать ли и Вам попереписываться с мужчинами? Тогда вы поймете на себе,что это только общение и ничего в себе не несет.
Александр. Психолог
Психолог
Постарайтесь стать для своего мужа самой лучшей. Тогда ему и небудет смысла вам изменять.