МММ ДА

№227500 МММ да
Ксенья Жен., 19 лет. Россия Омск
Мы познакомились с парнем через контакт и начали общаться, наше онлайн общение продолжалось оч долго потом смс в общей сложности за период нашего ежедневного общения и в течение полутора месяца по телефону мы разговаривали только 3 раза.... эт меня насторожило сразу! Встреча наша произошла только через месяц... мы погуляли и все вроде норм было мне лично он понравился и оказался таким каким его и представляла.После нашей встречи в этот же вечер посыпались смс типа: Солнце когда мы встретимся. почему поцеловать только в щечку разрешила и тд.... Ну вообщем встреча наша 2 так не состоялась - зима оч холодная и было холодно, но вот потеплело и я стала намекать типа давай пойдем погуляем и тд... но четких ответов не было и тд. В это время я ночами стала рыдать из-за того что вот я ему больше не нравлюсь и тд. Потом наше общение вообще стало не пойми каким- я ему намекаю на то что он мне симпатизирует и нравится а он типа не поймет никак.... вообщем еще 2 недели нервов и сидя в кафе с подружкой я решила его набрать и все выяснить: начала разговор и тд тут подружка взяла трубку и сказала ему типа она щас опять съедет с тем ыи не спросит самого главного.... и попросила сказать почему он отказывается от встреч ну и тд он ничего внятного не ответил только то что есть причина и все .. Подруга сказала что у меня к нему есть симпатия а с его стороны???? он ответил что он как девушку меня не рассматривает- вообще не вариант. Ну разговор естественно был окончен .... он блин он так мне нравится что мне это оч трудно принять и я хочу отношений с ним. И главное не понимаю почему он стал себя так вести если наша 1 встреча ну прошла оч круто???? подскажите возможно ли вернуть его интерес как?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Значит, что он способен только на виртуальное общение. Зачем он вам?