ПРОШУ ПОМОЩИ

№230085 Прошу помощи
Александра Жен., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мой молодой человек часто заходит на сайты знакомств. Я знаю об этом, разговаривала уже с ним на эту тему. Но он сказал что якобы там ищет друзей. Я в это не верю потому, что на этих сайтах не ищут друзей! Одну анкету я заставила его удалить, но потом на другом сайте нашла его анкету. Я не знаю что делать, помогите пожалуйста! Как сделать так что бы он туда больше не заходил?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Но это его право.
Светлана. Психолог
Психолог
Вашему молодому человеку интересно находиться на сайте знакомств. Он не боится Вас потерять из-за этого. Задумайтесь, будете ли Вы терпеть с его стороны это? Конечно, не друзей он там ищет.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вам нужно самой подумать о продолжении общения с этим МЧ, вряд ли оно вам принесёт радость. Если он спокойно при вас сидит в в знакомствах, следующий шаг, это встреча, а дальше он возможно уйдёт к другой.