О СЕКСУАЛЬНОМ ПОВЕДЕНИИ МОЕГО ПАРТНЁРА

№230467 о сексуальном поведении моего партнёра
Koschka Жен., 33 лет. Россия Челябинск
Скажите пожалуйста, почему мой муж постоянно ищет в интернете порносайты и порнокартинки? даже сразу после того как у нас с ним произошёл секс?это происходит сразу как только я ухожу из дома.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Значит, что ему не хватает чего-то. Выясните это с ним. Помочь могу - CyriX2003@mail.ru