АЛЕНА

№230570 Алена
Алёна Жен., 21 лет. Россия Новороссийск
СКажите,что мне делать?Мы с мужем постоянно ругаемся.Он несколько раз поднимал на меня руку, часто обзывает.Защищает свою начальницу,мне это очень не приятно.У нас маленький ребенок, живем с моими родителями.Когда обзывает меня я и старалась молчать, и в ответ его обзывала, и спокойно старалась уладить конфликт.Вот например начнем из за ерунды ругаться и он бывало так начинает меня обзывать таким матом.А на следующий день может вести себя как и будто ничего не было.Как в этой ситуации вести себя?Тяжело слушать столько гадостей.Уйть от него,так я одна не смогу с ребенком,а он это знает и пользуется этим.ПОжалуйста помогите.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вам, Алёна надо взвесить, что лучше для Вас. Терпеть его или терпеть одной нужду и бороться самой за выживание.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если ваш муж, поднимает на вас руку, не стесняясь того, что он проживает с вами у ваших родителей, это говорит лишь о том, что нет ни капли уважения ни к вам, ни к вашим близким. Если вы взвесите все за и против, то возможно придёте к окончательному решению что такая жизнь вряд ли вам по плечу. Лучше одной воспитывать ребёнка, чем быть постоянно униженной.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Если вы хотите сохранить семью, то вам нужно изменить свое поведение, для этого надо работать с психологом. Помочь могу - cyrix2003@mail.ru

Но поведение вашего мужа пожохе на приступообразную шизофрению, если он не помнит, как себ вел и не отдает себе в этом отчета. Выясните это. Помнит он или нет? Вы можете его проверить у психиатра. Для этого надо написать заявление в психо-неврологический диспансер.