МУЖ ВЫШЕЛ ИЗ ДОВЕРИЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№230693 Муж вышел из доверия, что делать?
Мария Муж., 26 лет. Климовск МО
Мы с мужем познакомились ровно 3 года назад на работе, ровно год назад поженились. Паралллельно с нашей общей работой у него свой бизнес, о котором мне стало известно еще до свадьбы. Но не так давно я узнала, что у него появилась бизнес партнерша, с которой он ведет переписку целыми днями, хотя мне говорит, что бизнес он свой закрыл и ни с кем никаких дел не ведет и не переписывается. Он написал ей как-то:«моя жена знает намного меньше, чем ты. И про мои доходы, и про дела. Я урезаю семейный бюджет, чтобы отдать тебе твои % и на фирме остались деньги. Считаю что смешивать семейные отношения и бизнес нельзя.» Я пыталась с ним поговорить (не говоря что я все знаю, т.к. залезла в его ICQ), объяснить, что мне не пирятно такое отношение, что это вызывает всякого рода подозрения, недоверие к нему и соответственно размолвки в нашей семье. Но всегда слышу 1 ответ: у нас будет все хорошо. Подскажите как быть в такой ситуации? может я зря переживаю?
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если он не хочет смешивать бизнес и семейные отношения, то и не пытайтесь выводить его на эти разговоры. Придёт время он всё раскажет, не придёт время не расскажет. Живите спокойно и не разрушайте собственной семьи своими подозрениями.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Решать вам, что делать. Вариантов, как минимум, два, а можно найти и больше. Очевидно, то эта бизнес-леди - просто его любовница, и ради нее он урезает ваш семейный бюджет.