ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ МУЖ НЕ ГУЛЯЛ

№230840 что сделать чтоб муж не гулял
рамиля Жен., 22 лет. татарстан альметьевск
Здравствуйте!! У меня такая проблема что муж частенько не приходит ночевать домой. как то было дело то что он ушел в день нашей годовщины совместной жизни. и не пришел ночевать и он сказал что ночевал у моего брата, хотя брата не было в городе. но у мужа есть ключи от квартиры брата. я наследующий день поехала к брату и нашла там презервативы, но он мне сказал то что это не он, а то что их там было четверо(получается по парам) и мол то что другая пара занималась.... я не знаю что мне делать вроде бы и в постеле у нас все хорошо.. помогите пожалуйсиа что мне делать я бы ушла от него но у нас маленький ребенок(8 месяцев)
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Если ваш муж татарин, то нация легко возбудимая. Ему не хватает секса. Вам решать, либо вы это терпите, либо уходите.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Решать вам, но бегать следить, выяснять отношения, кричать, нет смысла.