БЕСПОРЯДОЧНЫЕ СВЯЗИ

№231501 беспорядочные связи
ирина Жен., 23 лет. Сергиев-Пассад
почему симпатичным парням нужно сменить множество женщин, чтобы остановиться потом на одной? это природа или необходимость в самоутверждении из-за низкой самооценки? половой акт везде один и тот же, зачем им несколько десятков женщин, когда можно попробовать до 10 и все для себя понять? причем многие находят ту самую и все равно от нее гуляют, чтобы увеличить цифру или почему? почему парни беспорядочны в связях до определенного момента?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Все разные. Хотя, эффект Куинджи присутствует.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Существует понятие как гиперсексуальность, и пока МЧ не остановится, то вряд ли вы сможете его остановить. Хотя остановить может взаимопонимание, доверие, желание создание семьи, желание стать обязательным и быть ответственным за свои поступки.