183256

№231822 183256
Надя Жен., 17 лет. нет
Не знаю, как маме рассказать, что батя домогался. И порно показывал. Он ходит по дому как король и унижает мать... зажрался одним словом. Сам лох и ещё чем-то недоволен. Я его ненавижу.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надя, вам надо обратиться в отдел опеки по месту жительства, мама в данном случае, если она, тем более, так забита, то она не поможет вам, и еще не поверит. Есть еще службы, которые помогают при насилии в семье.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Не нужно молчать, об этом нужно сказать, даже если мать будет удивлена вашим известием, всё равно не молчите.