ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ! ! ВРАЧИ)

№235110 ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ! ! ВРАЧИ)
Стас Муж., 18 лет. Россия Москва
Задавал я уже тут вопросы,но каждый раз в голове они возникают снова...)

1)Чувствую себя хорошо,мотивировано,целостно, осознанно,где то кривляюсь,нравиться когда на меня смотрят - - -веду себя активно,с людьми общаюсь открыто---ВОТ ЭТО МНЕ НРАВИТЬСЯ (Всегда так раньше жил,и буду жить - но щас есть проблемки)
:ПРОБЛЕМКИ:
Вот прям будто накатывает...Прячу взгляд,внутри ничего и НИКОГО не чувствую,разве что вину.Ничего не хочеться,как будто минутный депрясничёк )

Мне сказали что это ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ --- ТАК ДА???
Я РАНЬШЕ ОТ НИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТРАДАЛ И НЕ ПО РАЗУ,КРАСНЕЛ ПОСТОЯННО ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ВИНОВАТО,ТУПИЛ,И ВСЕГО БОЯЛСЯ..
А ВОТ КОГДА ТРЯСЁТ ОТ СТРАХА(безпричинного)ЭТО ТОЖЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ???

p.s. Маргарита Морго!!!Делаю всё так,как Вы сказали...
Просто лишний раз убедиться в чём и с чем бороться,выслушать СПЕЦИАЛИСТА думаю не помешает...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Да вы описываете панические атаки, но как ни странно от них не умирают, но лечить и корректировать эти состояния нужно.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это не панические атаки, что вы описываете. Это фобии. Но с ними надо разбираться. Паническая атака развивается на конкретную ситуацию. Помочь могу - CyriX2003@mail.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В дискуссию хочется добавит, что лечением этих болезней, а невроз и его проявления - это болезнь, занимаются врачи-психотерапевты.