КАК МНЕ БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№238658 Как мне быть в этой ситуации?Подскажите пожалуйста!
Юлия Жен., 21 лет. Россия Ярославль
Мы с молодым человеком жили 2 года вместе(с его матерью втроем).Все было хорошо!Но когда мы решили узаконить наши отношения,объявили ей,начались проблемы.Она начала нас задевать вопросами «А может не стоит расписываться?Живите так.»И все время пыталась чем то меня уколоть...После свадьбы,стало еще ужаснее!Она начала мне выговаривать «Вот увела от меня сына!Теперь я одна».Я не знаю,что я ей такого сделала,что б так ко мне относиться!Я стараюсь все делать по хозяйству,убираюсь,готовлю,вобщем все! А тут еще много раз замечала,что когда к ней приходят подруги,родственники-она жалуется им на меня,что я такая плохая!И при том она так говорит,что я всегда слышу.Мне очень неприятно!Я не знаю как вести себя в этой ситуации.Я постоянно хожу напряженная,постоянно нервничаю! Хотелось бы жить отдельно,но уходить нам с мужем некуда!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Материнская паранойя, ревность, месть вам за то, что увели сыночка от нее, оговоры. Или поговорите с ней откровенно, если вы себя так начнете по отношению к ней вести, ей понравится? Она делает плохо, преде всего, свогму сыну, а потом уже вам. Попытайтесь ей объяснить. Если не поможет, то поговорите с мужем. Если не поможет ни то, ни другое, то уходите-разводитесь, т.к. жизни она вам не даст. Уходите пока нет своих детей.