ПОЧЕМУ НЕТ ПАРНЯ?

№240063 почему нет парня?
ольга Жен., 15 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте!мне 15 лет и у меня нет парня.Возможно это вам покажется ненормальным что в свои 15 я об этом задумываюсь,но мне просто интересно что во мне не так!?Почему другим предлагают встречатся,а мне нет?!Почему за другими ухаживают мальчики,а я им ненравлюсь?!Ведь есть такие которые так и говорят что я страшная,унижают меня и не уважают вообще.А есть которые пристают,но мне кажется это только флирт,поразвлекался и забыл.Обьясните мне пожалуйста почему никто невоспринимает меня всерьёз?!что не так?почему у всех моих подруг даже не очень красивых есть или были парни,а у меня нет????почему если я знаю что я симпатичная некоторые позволяют себе называть меня страшной?что не так?помогите пожалуйста,заранее спасибо!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Оля! В 15 лет ни один парень не ведет себя серьезно, и развитие у парней отстает. Говоря страшная, может означать - красивая. Они ведут себя играючи. Надо видеть вас на фотографии, надо знать, как вы себя ведете. Не зацикливайтеь на этом, вам еще всего 15 лет.
Александр. Психолог
Психолог
Оля постарайтесь не зацикливаться на этом вопросе т.к есть люди которые всю жизнь свою проводят в одиночестве. А вам всего 15 лет и все еще в переди. Повышайте свой словарный запас, Больше читайте, общайтесь, и можете быть уверена тот единственный вас заметит. А на высказывания своих одноклассников особого внимания уделять не стоит т.к они своими оскорблениями только повышают свою самооценку.