НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№240094 Не знаю что делать?
Andrea Жен., 20 лет. Россия Самара
А почему вы считаете что он в праве дарить цветы другим девушкам?
Светлана. Психолог
Психолог
Вы наивны, как ребенок. Идете на поводу своих чувств и эмоций. Вы "душите" своей ревностью и контролем. Некоторые люди считают,что они и человека убить вправе, не только цветы подарить. Здесь дело не в том,что можно или нельзя дарить цветы вообще, а то, что, находясь с Вами в паре, для Вас неприемлемо, а для него приемлемо дарить подарки другим девушкам. Все зависит от его взгляда на свои права и обязанности в паре. И Ваши мнения по этому вопросу не сходятся. Будьте осторожны, когда человек чувствует, что его сажают в клетку, он будет отчаянно рваться на свободу. "Держи-отпуская".
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Мы вправе совершать те поступки которые хотим совершать. Вглядитесь в себя, и найдите свои минусы, и тогда вы вряд ли будете цепляться за преподнесённые цветы другим.