ПОЧЕМУ Я НАЧАЛ ИЗМЕНЯТЬ ДЕВУШКИ

№240815 почему я начал изменять девушки
Антон Муж., 26 лет. Россия Боровичи
почему, спустя 2 года наших встреч ч девушкой, я начинаю изменять, но в этот же момент боюсь ее потерять.
что мне делать?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Эффект Кулинджи. Многие мужчины таковы, что им требуется подпитка новым, но и старую терять не хочется. Но вопрос-проблема здесь в другом. Чаще, не порвав совсем старые отношения, невозможно построить новые. Вот такой вот парадокс. А решать вам, что делать.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Всё тайное станет явным- задумайтесь, а то что вы изменяете говорит о вашей беспечности, о неуверенности в себе и желании доказать себе самому что вы сексуально неповторимы.
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Антон, а цель Ваших измен? Скучно? не хвататет разнообразия в сексе? что-то хоите доказать себе? И почему боитесь потерять девушку - привыкли? любите? ничего не хотите менять?