РЕШИТЕЛЬНОСТЬ

№241987 решительность
Юлия 177 Жен., 26 лет. россия ирк
скажите,какую роль занимает решительность в преподавании иностранного языка,в чем выражается решительность на конкретном примере?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не совсем понятен Ваш вопрос. Уточните его, пожалуйста.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Решительность - возможность ваша освоить язык. Вы приняли решение - изучать. Решительность дала такую возможность. Теперь приняли решение - преподавать язык. Решительность поможет и это сделать. Это конкретный пример вашей решительности.
Светлана. Психолог
Психолог
Мне тоже вопрос непонятен, потому что неправильно сформулирован.