МОЯ ДЕВУШКА

№24216 Моя девушка
Наиль Муж., 20 лет. Россия Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ВЛЮБИЛСЯ В ОДНУ ДЕВУШКУ НАЧАЛ ЕЙ ДАРИТЬ ПОДАРКИ. ЦВЕТЫ ДАРИЛ ДВА РАЗА ПРИНЯЛА А ПОТОМ ПЕРЕСТАЛА НАВЕРНОЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я СЛИШКОМ ЧАСТО НАЧАЛ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ. НОМЕР СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА Я ДАЛ ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ЕГО НАПИСАЛ НА ОТКРЫТКЕ ОБЫЧНОЙ И НАПИСАЛ СВОЁ ИМЯ И ПОЛОЖИЛ В КОРОБКУ ШОКОЛАДКИ И ПОДАРИЛ ЕЙ. ОНА ШОКОЛАДКУ ПРИНЯЛА. А ЛЕТОМ РЕШИЛ ПОДАРИТЬ МОРОЖЕНОЕ НУ Я ЕГО ПОДАРИЛ И СКАЗАЛ: ЭТО ВАМ. НА ЧТО ОНА ВЗЯЛА И СКИНУЛА НА ПОЛ НУ Я ПОДНЯЛ И СНОВА ПОЛОЖИЛ ОНА СНОВА ВЗЯЛА И СКИНУЛА А Я РАЗВЕРНУЛСЯ И УШЁЛ. И Я НЕ ЗАХОДИЛ К НЕЙ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ ЭТОГО. ПОНАЧАЛУ КОГДА Я К НЕЙ ЗАХОДИЛ ГДЕ ОНА РАБОТАЕТ А ПОТОМ УХОДИЛ ОНА НАЧИНАЛА НЕРВНИЧАТЬ КОЛЛЕГИ ЕЙ ГОВОРИЛИ: ЖЕНИХ ПРИШЁЛ. НА ЧТО ОНА ГОВОРИЛА: МНЕ НИКОГО НЕ НУЖНО У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ НА СВИДАНИЙ И ВСТРЕЧИ. ЭТО СО СЛОВ КОЛЛЕГ С КЕМ ОНА РАБОТАЕТ Я СЛЫШАЛ. ХОТЯ ОНА НА МЕНЯ ПОСМАТРИВАЕТ. ПРИНОСИЛ ЕЙ БЛИНЫ СОБСТВЕННОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ И ЗАНЁС ИХ ГДЕ ОНА РАБОТАЕТ Я СКАЗАЛ: ЭТО ВАМ Я ДЛЯ ВАС СТАРАЛСЯ. НА ЧТО ОНА ШИРОКО РАСКРЫЛА ЗРАЧКИ КАК БЫ УДИВЛЕНА БЫЛА. ОНА СКАЗАЛА В ОТВЕТ МНЕ: МНЕ НЕ НУЖНО. НУ Я ОСТАВИЛ ИХ. А КАК ВЫЯСНИЛОСЬ СО СЛОВ КОЛЛЕГ С КЕМ ОНА РАБОТАЕТ ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ. В САМОМ НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ Я ПРЕДЛАГАЛ ЕЙ ПРОВОДИТЬ НА ЧТО ОНА СКАЗАЛА: У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ. А КАК ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ У НЕЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ ПАРНЯ. А НЕДАВНО Я ПОДАРИЛ ЕЙ НА ПРАЗДНИК ШОКОЛАДКУ НУ И КОЛЛЕГЕ ЕЁ ПОДАРИЛ ПО РАБОТЕ. СНАЧАЛА Я ПОДАРИЛ ЕЁ КОЛЛЕГЕ А ПОТОМЕЙ Я СКАЗАЛ: ЭТО ВАМ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА. НА ЧТО ОНА СКАЗАЛА: ВОЗЬМИ ПОЖАЙЛУСТА. ОДНОВРЕМЕННО ОНА ПОГЛЯДЫВАЛА НА КОЛЛЕГУ КОГДА ОНА ГОВОРИЛА: ВОЗЬМИ ПОЖАЙЛУСТА. МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНА СТЕСНИТЕЛЬНАЯ. И ДАЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА ВСЁ РАВНО ПОГЛЯДЫВАЕТ НА МЕНЯ КОГДА Я К НЕЙ ПРИХОЖУ ГДЕ ОНА РАБОТАЕТ. МНЕ 20 ЛЕТ А ЕЙ 22 ГОДА. ОБЪЯСНИТЕ ЭТУ СИТУАЦИЮ В ЧЁМ ДЕЛО И КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Наиль! Мне кажется, Вам пора перейти к каким-то более конкретным действиям. Ну, например, пригласите её куда-нибудь. В любом случае, Вы сможете понять её отношение только общаясь с ней лично, вне работы. Так что будьте посмелее! И удачи Вам!

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.