ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ

№242227 Помогите разобраться в себе
Светлана Жен., 15 лет. Молдова Кишинёв
Помогите разобраться в себе. Мои сверстницы встречаются с парнями, у меня тоже нет с этим проблемы, я скромная, симпатичная, но знакомлюсь больше по интернету, гулять с подружками не хожу. Год назад я встречалась с парнем, но его внешность меня отталкивала, он меня постоянно ревновал, контролировал и мы расстались. А недавно я познакомилась с парнем он мне понравился, но у него есть подружка, которую знаю и я, вот он с ней откровенничал, а мне это не понравилось и ещё когда он признался в своих чувствах меня что-то оттолкнуло. Парень привлекательный, ухаживал за мной красиво, но я предложила ему расстаться. Может со мной что-то не так? Помогите разобраться!
Светлана. Психолог
Психолог
С Вами все нормально. Только не летайте как бабочка вокруг огня. Реальная жизнь таит в себе много опасностей. Будьте благоразумны, выбирайте порядочных парней.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это ревность. Ищите свободных парней. Или умейте отбивать.