ПОДСКАЖИТЕ

№242660 подскажите
юлия Жен., 20 лет. россия балашов
у меня есть такой недостаток,что я идеализирую человека в своих глазах,пытаюсь опровдать его поступки,а потом когда убеждаюсь что он не такой мне становится очень больно,плохо и тоскливо...я понимаю что виновата сама,но поделать ничего не могу....подскажите пожалуйста как этого избежать...
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Не идеализируйте. Идеалов нет. Поступки надо принимать или не принимать, а не оправдывать, иначе, так можно и убийство и предательство оправдать. Вам надо учится разбираться в людях, тогда не будете ошибаться в них. Помочь могу - cyrix2003@mail.ru
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ваша ошибка кроется в том. что вы говорите всем и себе - я с этим поделать ничего не могу.Если Вы не управляете своими мыслями и эмоциями-то не можете управлять своей жизнью,отношениями-вообще ничем.Подумайте об этом и займитесь обучением себя новым знаниям и навыкам.Мы проводим занятия еженедельно по вторникам с 18 до 21 часа.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вырасти и стать взрослой, тогда вы будете и свои поступки анализировать рационально и поступки других других вы не будете оправдывать, а будете их воспринимать такими как они есть.