ВЫКИДЫШ
№24661 Выкидыш
Юлия Жен., 23 лет. Россия Буденновск
25.02.2008 09:29
Здравствуйте. У меня следующая ситуация... Несколько лет мы с мужем лечились от бесплодия, в январе произошло чудо - я узнала, что беременна. Радость была неописуемая. 19.02 сделала УЗИ, подтвердили 3нед. беременности. С самого начала мучали сильные боли и врач предупредила сразу, что существует угроза выкидыша, но,если соблюдать постельный режим до 12 недель, то шанс все-таки есть. 21.02 рано утром произошел самопроизвольный аборт. На тот момент я взяла себя в руки, оделась, привела себя в порядок, разбудила мужа и попросила вызвать скорую помощь. Сутки врачи молчали... Затем сделали УЗИ и сказали, что надо делать чистку... 22.02 меня отвезли на аборт. Была жуткая боль, боль физическая и еще сильнее боль в душе... Муж в 24 года практически весь стал седой. По началу, во всей больничной суете я ничего не ощущала, но, когда меня привезли домой жизнь остановилась... Я не могу ни есть, ни спать, не хочется никого видеть... Перед глазами врач, акушер и больничный потолок... Самое страшное, что меня окружают люди, которые либо готовятся стать родителями, либо ими уже стали. А нам теперь даже не известно смогу ли я иметь еще детей после данной продседуры. Все время мучает вопрос ЗА ЧТО ВСЕ ЭТО? Почему у нас ничего не получается, ведь мы так этого хотим. Я веду здоровый образ жизни. Почему это дано тем людям, которые абсолютно в этом не нуждаются... Раньше, мы хотели усыновить малыша, а теперь, когда мне хоть чуть-чуть удалось ощутить себя в таком положении, чувствую, что хочу сама родить ребенка. До этого мысль об усыновлении была "спасательным кругом", а теперь вызывает смутное ощущение собственной неполноценности... Подскажите, пожалуйста, как восстановиться после произошедшего...
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Юлия! Для того чтобы справиться с переживаниями,несмотря на дальность расстояния я осмелюсь Вас пригласить к нам в центр на занятия,которые проходят каждый вторник с 18 до 21 часа.(подробности на сайте).Кроме этого у нас имеется еще ряд технологий и успешного их применения при подобных ситуациях.
Время создания: 25 Февраля 2008 10:00
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Всё то, что у Вас происходит, очень непросто, но для начала Вашего лечения, могу посоветовать принимать гомеопатические лекарства:
1. Игнация 12 –по 7 гранул под язык утром
2. Арника 6 –по 7 гранул под язык на ночь до восстановления душевного спокойствия.
Время создания: 26 Февраля 2008 02:36
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о наличии астено-депрессивного синдрома, это пограничное психическое состояние (срыв высшей нервной деятельности), обусловленное психотравмой. Вам нужна очная помощь врача психиатра-психотерапевта.
www.preobrazhenie.ru
Время создания: 29 Февраля 2008 12:41