NERESHITELNOST,STRAH.

№251842 nereshitelnost,strah.
viktoria Жен., 34 лет. caydovskaa aravia er-riadh.
zdravstvyite.jivy v nechelovecheskih ysloviah mnogo let.myj-arab,palestinez.derjat tolko deti,no bolshe ne mogy tak jit.ckoro poedy domoi c detmi,eto moi edinstvennii i posl.shans.deti mena podderjivaut,myj ochen agressivnii ,ravnodyshnii chelovek,y mena mnogo problem co zdoroviem,bouc ostatca kalekoi.hochy domoi,ot odnoi misli o tom,chto jit c nim i ego cemiei do groba privodit mena v dikii yjas.hotela pokonchit c coboi,no vovrema ostanovilas,ponala,chto -greh,da i myjy eto na ryky.2 cina,15 i10 let.v kieve mama,papa,plachy vo sne chasto,ne mogy ya tyt ic nimi jit,ne hotela cuda ehat,myj ygrojal,bila unaa,boalas.ya veru,est vihod.strah za detei,chto ih vivezet.ya ne hochy,chtobi deti stali relig.fanatami.chojy c yma.proshy vas,ne pishite lishnego na e-mail,myj ochen podozritelnii.nikogda c nim ne bilo horosho,naoborot,chem dalshe,tem hyje,ya bila ochen krasiva,ctala pohoja na jaby.myj jestoko periodicheski mena izbivaet,esli ne mena,tak detei.y nego potrebnost v nasilii.lubit ynijat moralno i fizicheski.polgoda nazad izbil mena kak vsegda,nogami v golovy,a potom oprokinyl tajelyy tabyretky mne na spiny.boli v spine do sih por.ni razy ne cojalel,bil za to.chto ne tak gkazala chto-to pri roditelah.y mena cotras.mozga,vse dengi,chto ele mne daet.idyt na lekarstva.mladshii sin zaikaetsa,myj bil mena pri ego rodnih.oni izdevautsa nado mnoi.jivy tolko nadejdoi.chto virvyc izetogo ada i zabydu vce,kak ctrashnii son.ctarshii cin ego nenavidit,ya ne hochy etogo.v intimnom plane yje mnogo let nichego ne chyvstvyu,myj lubit cekc c elementami mazohizma.y mena k nemy otvrashenie,ctarauc ceba ne vidat.myjy ne izmenala,chyvctvyu otvrashenie i nenavist k myjchinam .a ved ya takaa laskovaa.ne mogy bit jivotnim.ya virosla v intelligentnoi cemie,mena beregli,balovali.kak mne bit.zaranee blagodarna.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Как вам быть? если есть хоть малейшая возможность вернуться в страну из которой вы уехали в Палестину, то возвращайтесь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уезжайте, убегайте, уходите! Это Ваша жизнь! Чем быстрее, тем лучше!