КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ,Я ЕГО ПОЛЮБИЛА,А ОН ТАК СО МНОЙ ПОСТУПИЛ??КАК ВЕРНУТЬ???ОЧЕНЬ НАДО

№260757 КАк вернуть парня,я его полюбила,а он так со мной поступил??как вернуть???очень надо
Катя Жен., 16 лет. Украина Запорожье
короч гуляли мы с ним где-то 2 недельки потом он предложил встречатся,всё было ок,мы гуляли я вообще его оч любила,я так ждала встречи с ним.он мне каждый день звонил по несколько раз общались смсками постоянно,потом я уехала на каникулы мы реже ходили гулять...он то приболел ,то в клуб поехал..ну ничего я к этому норм относилась,потом последнюю неделю он на смс не отвечал когда уехал на дачу,но скинул бомжа я позвонила и мы договорились в этот день погулять погуляли и всё было,норм,но как оказалось эт был последний день как мы гуляли,вродь всё было норм и даже не чувствовалось,что мы расстанемся...ноьпотом я ему звонила,потому что он не мог мне ответить на смс,потом на маминое др я ему позвонила выяснить в чем дело мы договорились 8.04 погулять но потом у него оказывается не вышло потому что он как 11 класс готовится к балу....потом я уезжала емку предложила погулять он отказался тип занят,ну а потом вечером написал,что любит другую после 2 мес встречаний....а терь заходит даж не пишет,а мнее так больно,яч яне могла в школу ходить,это же наждо улыбатся а настроения никакого и не хо,чтоб кто-то знал,как его вернуть???
Мирослава. психолог
психолог
Катя, вы не хотите видеть очевидного, парень любит другую. Вы сразу не забудете его, но если будете выходить развеяться, то познакомитесь с другим парнем и ваша "рана" заживет быстрее.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Для того чтобы вы могли общаться с противоположным полом, вам нужно искоренить собственную тоталитарную безграмотность. Если вы пишите и говорите точно также, то вряд ли с вами вообще будут рядом мужчины, а если и будут, то только для удовлетворения собственных сексуальных желаний. Думайте.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Катя!

А Вы это кому сейчас написали?

В этом окошке пишут вопросы специалистам. С окном чата не перепутали?
Как Вы думаете, после ТАКОГО обращения какой ответ Вы получите?

Потрудитесь говорить по человечески. Для начала, замените слово "короч" на "здравствуйте".