БОЮСЬ

№26263 боюсь
нона Жен., 15 лет. россия лангепас
я боялась признатся в чуствох, но все вокруг кого я спрашивала говорили что попытка не пытка. ну я и однажды решилась и то не позвонила не встретились, а по смс, он остался в задумчевом состоянии.на следуйщий день у нас сбор и он и я должны были быть там я пришла и не могла в начале даже на него смотреть, руки тряслись, не отдовола себе отчёта в действиям но потом както очухалась, но продолжения беседы переписки небыло. а я человек очень ревнивый и пишу смс ка а он не отвечает. яя не знаю что со мной происходит, может вы мне чёнебуть посоветуетми, и что мне надо делоть чтобы не ревновать?зарание большое спосибо!!!
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Нона, если честно, я не очень понял суть вашего повествования. Кого и к кому вы ревнуете?

Почитайте статью, возможно она както вам поможет: http://www.senses.ru/editorscolumn/id_71/
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В чем конкретно заключается вопрос? Если речь идет о ревности, то она может быть обоснованной или не обоснованной. В этом надо разбираться, и разбираться основательно. И если нужна помощь, то ее оказывают не "на коленках". Обратитесь за очной консультацией к психологу.