ЗАДЕЛ

№275992 задел
Кэт Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Никогда не думала что окажусь в такой дурной ситуации. У меня свадьба через неделю, а я боюсь натворить что-то о чём потом буду жалеть. У меня на работе сменился начальник. Когда мы познакомились с новым...у него из рук валятся бумаги, пару раз ударился об стол, у меня какая-то дрожь прошла. Как-будто какая-то искра. Хотя я совсем не влюбчивый человек, жениху вообще никогда не измеяла и не думала. Позже я просто заметила что мне нравися начальник, но стала его по возможности избегать. Он же наоборот стал мня всё время вызывать и при всех со мной как-бы сюсюкаться. Со всеми просто здоровается, мне руку целует, комплименты при всех говорит о внешности. Мне совсем неловко при всех. Это уже все обсуждают, а его это неужели не волнует? Им многие интересуются. Он красив внешне, обеспечен. Я люблю своего жениха, но тот у меня из головы просто не выходит. Я задаюсь вопросом почему. Может просто меня привлекло то, что он многим нравится и эти разговоры когда про меня говорили «и что он в ней нашёл». (у нас же с будущим мужем обратная ситуация - я внешне лучше его и работа у него далеко не престижная. Здесь как раз многие мне говорят « и что ты в нём нашла?!) Конечно, приятно когда на тебя обращает внимание некто кто всем нравится...Он меня вызывает, а сам интерсуется моим женихом и распрашивает про него и рекламирует самого себя( так и говорит » вот он то-то...а я лучше...), а также отговаривает от свадьбы. Но вчера я узнаю от его друга,который уже проболтался по всей фирме, что у того самого предстоит свадьба. Спрашивается чего он тогда так себя ведёт. Господи, я и рада его вниманию и меня задело то, что он при всех мне оказывает знаки внимания не стыдясь, в то время как мой жених на работе даже боится сказать « люблю» по телефону а то ему стыдно. На мой день рождения начальник мне подарил такой букет цветов как мне никто не дарил. У жениха я постоянно же клянчу хоть 1 розу. Знакома с начальником пару недель, а из головы не вылазит. Что это? дурость? Зачем он отговаривает меня от свадьбы, если самому предстоит свадьба? Может просто азарт и ему интересно сможет ли такая дурочка как я просто ради него расторгнуть предстоящую свадьбу? Если я не ошибаюсь, то наверное если бы он был более серьёзно настроен, то наверняка бы говорил прямо и признался бы вконце концов в любви, а не это всё вокруг да около. Да и наверное борлся бы. Хотя какая любовь за пару недель знакомства?! Психологи,подскажите, пожалуйста что же это происходит и какие намерения всё-таки у него.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Кэт, начальник и ваш жених разных социальных уровней и разные характеры. Начальник - ловелас, а жених - скромный, с серьезными намерениями, не умеющий ухаживать, но возможно более надежный в быту. Выбирать и определяться вам и только вам, но когда много эмоций и страсти, все быстро заканчивается и остается одно разочарование.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Записывайтесь на очную консультацию.Тут ваша судьба решается, а Вы заочно пытаетесь ее разрулить?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Слушайте свое сердце, Кэт. Оно одно - не обманет, да и лесть ему ни к чему...