ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

№279720 привет всем!!!
Анатолий Муж., 21 лет. Петропавловск
Вот он снова я, человек сложной судьбы обреченный на муки этого бытия. Я запутался в себе и в людях, я уничтожен этой жизнью. Я алкоголик из Петропавловска и я хочу продать вашу квартиру- только не смейтесь это действительно так, мне надо новые полы делать в доме а у меня нет денег на это. Ну собственно не о том речь, мне интересно как вы уважаемые доктора готовитесь к смерти- как думаете о том что придет тот момент когда ваши веки закроются навсегда. Что будет потом? что вы об этом думаете, Верите ли вы в Бога и в какого(ну конечно он един не спорю но есть такая штука как религия и там они уже разные), вы понимаете что вас завтра может сбить машина или вам на голову рухнет Боинг и придется завтра же увидеть то что за пределами нашего понимания вот и предположите пожалуйста что там? да и еще один вопрос как к медикам- мне нужны деньги результаты узи говорят что у меня все нормально- сколько сейчас стоит почка и стоит ли ее продавать- просто многие так делают- это вопросы на которые я бы очень хотел получить ответы...далее пойдут мои размышления которые вы в принципе можете и не читать- мои соседи прекрасные люди- просто замечательные- они мне не хило в этой жизни помогали и помогают- я обожаю своих соседей и чту их так сказать НО у них есть ребенок- класный такой пацан играю с ним иногда но вопрос не о том- вот они его родили зачем?- им вопрос нельзя такой задавать- все же как то не дружески это будет даже я бы сказал по хамски- остается предполагать- мои тезисы насчет рождения ребенков вы наверно уже читали- это либо эгоизм либо идиотизм либо и то и то вместе- ну так вот мне интересно зачем люди рожают детей- да мне многие отвечают такова природа и она требует- но мы ведь люди!!! ведь рождение это обречение на смерть!!! ведь рождая ребенка мать должна понимать что ее ребенок умрет- пусть не в детстве(и слава Богу) но в старости то точно- ведь мы все смертны, получается женщина это осознает но поступает эгоистично или по идиотски. я понимаю тех кто по залету это другая история- как противник абортов- коль уж жизнь зародилась нельзя ее губить, однако те кто планирует беременность- это же ужас. что тут сказать человек всегда думал только о себе и не отвечал за свои поступки.
с уважением к вам...алкоголик из Петропавловска.
Мирослава. психолог
психолог
Анатолий, я вам очень рекомендую сайт М.Лайтмана "О каббале" именно эти насущные для вас вопросы, там с удовольствием обсуждают, как в письменной форме, так у в устной.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анатолий!

Кто-то из философов, действительно, писал, что ребенок делая свой первый шаг, делает его по направлению к смерти.

Но мне это кажется слабым доводом для того, чтобы прожить свою жизнь безрадостно и бездарно.

Вы называете себя "алкоголиком" и пафосно говорите о "сложной судьбе" и "муках бытия".

Может быть, все-таки пойти лечиться? Иначе водка без всяких сложностей, просто и буднично, загонит Вас в могилу.