ПРОБЛЕМА С ПСИХИКОЙ

№28047 Проблема с психикой
Катя Жен., 18 лет.
Здравствуйте!
У меня очень серьезная проблема, которую я уже не в состоянии решить сама. Дело в том, что за последний год я стала сильно нервной и раздражительной. Могу запросто начать беситься и кричать во время ссор, кидаться, плакать посреди улицы перед всеми. Раньше как-то сдерживалась и такого вообще не было. Я не сказала из-за чего так. Такое бывает только тогда, когда я ругаюсь со своим парнем. Но что самое ужасное, так это то что что я осознаю что я виновата, но всеми силами пытаюсь это скрыть и делаю виноватым его. Помогите пожалуйста, я чувствую что мне осталось совсем немного до самоубийства. Я очень хочу измениться.
Заранее спасибо Вам!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приходите-поможем.Такие состояния заочно,советами не решаются.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по жалобам, можно говорить, что у Вас сформировалось расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу. Необходимо очно обратиться к врачу-психотерапевту.

www.preobrazhenie.ru