РАЗДРАЖАЮТ

№281535 Раздражают
Катя Жен., 22 лет. Москва
Мы ездили отдыхать с мужем и его друзьями за границу. С нами была одна пара, с которыми я практически не общалась, потому что они во-первых сами не шли на контакт, а хотели, чтобы я с ними общалась, во-вторых между собой у них общение какое-то детское, как 15-летние общаются и смеются над всякой глупостью. После этой поездки я решила, что если отдыхать ехать, то только с родными, чтобы интересно было. В итоге эта пара, что один, что другая сделали альбомы на сайте и на фотках, которые они выбрали есть все кроме меня. Это вызов мне чтоли, они у меня в друзьях. Это чтобы мне показать свое негативное отношение? С парнем общается мой муж, не знаю правильно ли будет, если я их удалю из друзей - они мне на фиг не нужны. Может это и глупый вопрос, но они явно показали свое отношение ко мне. Когда вижу их у себя на страничке, прям настроение портиться.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Катя!

Простите мне мою иронию, и все же для того, чтобы принять решение удалять людей из "списка друзей" в "одноклассниках" или не удалять, вряд ли нужна помощь психолога.

Обычно люди размещают на таких сайтах фотографии, на которых они получились лучше всего. А, может быть, и они относятся к Вам так же, как и Вы к ним.

Ничего особенного.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У Вас богатое воображение.
Мирослава. психолог
психолог
Устройте себе праздник души, удалите их из ваших друзей, может они обратят на вас внимание и поймут, что вы обиделись по-взрослому.
Светлана. Психолог
Психолог
Каждый живет так как хочет жить. И Вы в том числе. Доверяйте своим чувствам и верьте себе. Не общайтесь с теми, кто не нравится.