ПРОШУ ПОМОЧЬ

№282713 прошу помочь
Андрей Муж., 20 лет. Россия Краснодар
Добрый день. Общаюсь с девушкой 5 месяцев, втречаюсь уже 3. Мне 20, ей 21. С самого начала общения она ставила себя как недотрогу и при любом сближении давала понять что для неё это ново. Месяц назад я спросил её девственница ли она, когда она ответила нет мне стало так плохо на душе, я сразу начал представлять как кто то с ней, в общем... Мне сразу перехотелось с ней общаться, я отвёз её домой и она сказала что проверяла меня, мол на самом деле у неё ничего не с кем небыло, меня это вообще взбесило. Через пару дней мы померились и вот вчера она сказала что действительно не девственница уже 3 года. У меня опять какое то ощущение пустоты, ничего не хочется, с ней общаться тоже, потому что я опять начинаю представлять её с кем то в постели и постоянно думаю об этом. Пожалуйсто помогите мне понять, что не девственность для девушки это нормально или может мне надо начать пить успокоительное и всё само сабой наладится? Иначе я никгда не найду себе девушку для серьёзных отношений или брака... Огромное спасибо за внимание.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей!

Является ли для Вас девушка собственностью или Вы воспринимаете ее как самостоятельного человека и относитесь к ней уважительно?

Все зависит от ответа на этот вопрос.

Если исходить из чувства собственности, то тогда ее прошлые партнеры будут стоять перед глазами. Если же для Вас ценны сами отношения с Ней - в поле зрения будет то неповторимое, что между Вами происходит "здесь и сейчас".

"Успокоительными" тут не помочь.