МЕНЯ ТЕРЗАЮТ МУЧИТЕЛЬНЫЕ СОМНЕНИЯ.

№2854 Меня терзают мучительные сомнения.
Виктор Муж., 39 лет. Россия Москва
Спасибо за ответы. Не могу найти себе места. Почему я все равно потеряю ее?
Для меня трагедия заключается в том, что я всегда полностью верил жене, а сейчас доверие пошатнулось. Вот она говорит, что с этим мужчиной ничего нет, просто приятельские отношения. Но он буквально через день привозит ее с работы домой вечером. Верить ли ей? Может ли такое быт?
Мне не от чувства ревности избавляться надо, мне необходимо знать правду - стало бы легче.
Может быть, все-таки решиться и проверить ее?
Или женщину, которая "начеку", проверить невозможно?
Чувствую, что пока не узнаю правду, буду мучиться от сомнений в самом близком мне человеке.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Виктор! Ко мне какие вопросы? Хотите чтобы Вам помогли-приезжайте.
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Потому что никто никому не принадлежит навсегда.
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Виктор! Честно Вам скажу, что от таких проверок добра ждать не приходится. "Знание правды" порой убивает наповал. Подумайте, нужно ли Вам это. И ещё. Знаете, иногда бывает необходимо просто выждать время. У меня, буквально, недавно совсем прошёл перед глазами похожий случай. К сожалению, семья распалась. А нужно было просто не нагнетать напряжённость. И, возможно, всё срослось бы... Так что думайте. Ну, и пишите, конечно.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.