ПРОБЛЕМА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

№307880 Проблема взаимоотношений
Юля Жен., 25 лет. Краснодар
Добрый день!обращаюсь к Вам за помощью...У меня проблема во взаимоотношениях с бывшим парнем,только дело не в том,что нужно вернуть его любовь,а в том,чтобы наладить нормальные отношения.Нам предстоит крестить ребенка друзей,а это значит хоть иногда нормально общаться.Чувств никаких не осталось,только приятные воспоминания.Но вот недавно,я по неосторожности затронула запретную тему и стала чуть ли не врагом,теперь он не берет трубку,если я звоню и не отвечает на смс.Подскажите,как вывести человека на разговор и объяснить,что я не враг и что мы можем общаться просто как приятели? Спасибо.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Юля, для этого не нужно делать ничего сверх естественного. Достаточно просто при встрече ПОГОВОРИТЬ ОТКРОВЕННО!
Для того чтобы общаться между собой, нам и дан дар речи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Юля.

Олег Иванович прав, другого способа, кроме откровенного разговора, нет.

Не все зависит от Вас. Если молодой человек желает барахтаться в обвинениях и застарелых обидах - это его выбор.

Вам не стоит сильно это переживать.