НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ.

№318649 Не знаю как мне быть.
Татьяна Жен., 25 лет. Украина Киев
Мы с мужем сейчас живем отдельно, завтра идем вместе оформлять сына в садик. Я очень хочу что бы он вернулся к нам, в нашем розрыве отношений виновата я. Я ето осознаю просила простить но слышу категорическое нет! Подскажите пожалуйста как мне себя завтра вести с ним, как говорить и вообще... Я боюсь оттолкнуть его окончательно, и очень хочу сохранить нашу семью. Заранее спасибо!
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Смысл говорить о чём-то, когда вы наталкиваетесь на стену. просто молчите, а муж пусть занимается оформлением ребёнка, вы только будте рядом и принимайте участие, когда он вас попросит о чём нибудь.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна, если его категорическое "нет" касается всех обсуждений Ваших семейных взаимоотношений, то сделать ничего не получится.