КАК СВЯЗВНЫ КОЗЬИ КАКАШКИ С ПСИХОЛОГИЕЙ?
№322384 Как связвны козьи какашки с психологией?
Сандра Жен., 26 лет. Украина Ужгород
02.09.2010 13:53
Нам посоветовали обратится к Вам!Добрый день.Дайте совет.У дочери 3,5 года, постоянно кал в виде козьих шариков.И при всем при том, что ест она разнообразную пищу, как мясо так и овощи, а кисломолочные продукты входят в рацион ежедневно.Можно ли натощак давать ребенку кефир? Порекомендуйте что-нибудь. УЗИ органов брюшной полости хорошее, ЖП без застойной желчи,печень, почки, поджелуд.железа в норме.Воды и соков пьет достаточно много.Спасибо заранее.
Елена Владимировна,
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ мне ответила:
Такой стул будет при спазмах кишечника.Консультация психолога или психотерапевта.
Причем сдесь психотерапевт, когда такой стул у нее с младенчества???И на ребенка в семье психо-эмоциональной нагрузки нет ( ну или етсь в том случае, если сильно нашкодит)!

Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Сандра.
Не стоит обращаться к психотерапевтам после однократного совета гастроэнтеролога в сети.
Посетите очно детского гастроэнтеролога очно. Если у Вас есть результаты предыдущих обследований, обязательно возьмите их с собой.
Время создания: 02 Сентября 2010 14:08
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Консультация психолога или психотерапевта ребенку 3,5 лет при таких изменениях со стороны ЖКТ - не нужна! С ребенком должен разбираться педиатр.
Время создания: 02 Сентября 2010 14:29
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Уважаемая Сандра, обратитесь очно к Вашему участковому врачу - педиатру, при необходимости он определит дальнейшие Ваши действия!
Время создания: 02 Сентября 2010 14:40