КАК БЫТЬ???????

№32584 как быть???????
Виктория Жен., 20 лет.
Здравствуйте! подскажите! Встречаюсь с парнем пол года, всё бы вроде ничего, я видела и чувствовала что нужна этому человеку, терпел все мои капризы, всё мне прощал. .. В воскресенье (6 апреля)поругались потому что я ему не отвечала на звонки(не слышала)уже в понедельник он начал мне писать смски. .. я ему не отвечала т. к была обижена, во вторник он мне написал смс "Викуля, я тебе вообще что ли не нужен. .. " В среду я его попросила больше не писать мне, на что он ответил что я ему нужна. .. В четверг мы встретились, он был холоден, но держал меня за ручку и т. д.В субботу я сама ему написала, на что он мне ответил, что не хочет общаться и я ему не нужна. .. При чем всё в такой грубой форме. .. Я вообще не понимаю! Что случилось! Откуда такая агрессия! Чувства же не могут в один миг испарится! Он постоянно повторял, что я ему нужна и он не может без меня! Он мне многое прощал.... Я не знаю есть ли у меня шанс его вернуть???? Уже 3 дня вообще не общаемя ;(( (подобные слова, что я ему не нужна я уже слышала от него, он очень эмоциональный...потом всегда приходил и просил прощение...)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Шанс есть всегда, но каков он - не известно. Никот, кроме него самого, не сможет объяснить Вам причину его поведения. Давать же анализ поведения человека, по описанию другого - практически невозможно.

Вероятнее данная проблема вытекает из межличностных отношений, и решение подобных проблем может быть только при более тщательном анализе, что делается на очных консультациях с психологом и это требует времени и не малого труда.
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Виктория, за три дня еще никакие отношения не заканчивались. Я вам очень советую, сделайте первой шаг на встречу, просто напишите что он вам нужен и вы соскучались. Судя по всему он от вас подобных слов слышал очень редко.