КТО ЛЕЧИТ

№350934 Кто лечит
Владимир Муж., 24 лет. Питер
Здравствуйте. У меня очень продолжительное время мучают многие вещи, и я тут наткнулся на симптомы невроза и они полностью совпадают с тем что меня мучает, это:
* Эмоциональное неблагополучие (зачастую без видимых причин).
* Нерешительность.
* Проблемы в общении.
* Неадекватная самооценка: занижение или завышение.
* Частое переживание чувств тревоги, страха, «тревожного ожидания чего-то», фобии, возможны панические атаки, паническое расстройство.
* Неопределенность или противоречивость системы ценностей, жизненных желаний и предпочтений, представления о себе, о других и о жизни. Часто встречается цинизм.
* Нестабильность настроения, его частая и резкая изменчивость.
* Раздражительность. (см. подробнее: Неврастения)
* Высокая чувствительность к стрессам — на незначительное стрессовое событие люди реагируют отчаянием или агрессией
* Плаксивость
* Обидчивость, ранимость
* Тревожность
* Зацикленность на психотравмирующей ситуации
* При попытке работать быстро утомляются — снижается память, внимание, мыслительные способности
* Чувствительность к громким звукам, яркому свету, перепадам температуры
* Расстройства сна: часто человеку трудно заснуть из-за перевозбуждённости; сон поверхностный, тревожный, не приносящий облегчения; утром часто наблюдается сонливость.

Подскажите кто лечит неврозы? Спасибо.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. при выборе врача ориентируйтесь на обязательное присутствие в лечении психотерапии. Она - основной метод! Будьте здоровы!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это к психотеапевту.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Владимир, Вам нужно обратиться на очную консультацию к врачу - психотерапевту, с такими состояниями работают именно эти специалисты!
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Здравствуйте, Владимир!Если напишете в личку, сообщу координаты хорошего психолога в Питере.